Bienvenido a la escuelita de futbol Campus Crecer

A continuación se presentan las listas de buena fe correspondiente al Torneo que se desarrolla en el Club Italiano

Ante cualquier inquietud, por favor comunicarse a: 1554254181 o por email: cesarcrecer@yahoo.com.ar

Listas de Buena Fe 2017

00-01-02 Campus Negro Buena vista y River

# Apellido Nombre Categoría
1 Alvarez SANTIAGO F 2002
2 Arevalo MANUEL 2002
3 Bechard Sebastian 2002
4 Castro Matias 2000
5 Chalkho Castro Felipe 2002
6 Docampo Joaquin 2000
7 El Bacha Nasser 2002
8 Forti Valentino 2002
9 Garcia Ruiz Facundo 2002
10 Gomez Gredel Keyanith 2000
11 Gonzalez Alan Ezequiel 2002
12 Gracia Fernando 2002
13 Kurc Lucas 2002
14 LUDUEÑA MATIAS 2002
15 Maccio Tobias 2002
16 Paredes Matias 2000
17 Peralta Gonzalo 2002
18 Perez Zebre Santiago 1999
19 Sabor Javier Ignacio 2001
20 Sanchez Flores Kevin Yair 2000
21 Smirnoff Sergio 2001
22 Sturla Pablo 2002
23 Torres Ignacio Matias 2001
24 Vazquez Agustin 2000

00-01-02 Campus Rojo Buena vista y River

# Apellido Nombre Categoría

03/04 crecer

# Apellido Nombre Categoría
1 Aramberri Delfina 2004
2 Baez Matias Joaquin 2004
3 Becerra Felipe 2003
4 Benz Gaston 2004
5 Bonomo Leandro 2003
6 Cancio Matias Jesus 2005
7 Diaz Lautaro 2004
8 Iriondo Pedro 2004
9 Larocca Seb 2006
10 Nicolini Ignacio 2004
11 Ornad Agustin 2004
12 Palacios Santiago 2004
13 PORTUSO FACUNDO 2005
14 Sommaruga Diego 2004
15 Tarnofky Thiago 2006
16 Tolosa Santiago 2005
17 Zubiri Pablo Maximiliano 2004

03-04 Campus

# Apellido Nombre Categoría
1 Bellizzi Tomas 2003
2 Benegas Jaime Simba 2003
3 Gonzalez Martin 2003
4 Haxhi Juan Manuel 2003
5 Honores Nicolas 2003
6 Miyazato Matias 2003
7 Pazzi Tomas Ignacio 2003
8 Ramirez Andres Eduardo 2003
9 RIZZO BRUNO 2003
10 Romano Santiago 2003
11 Rotondo Mariano 2003
12 Ruberto Juan Martin 2003
13 Sconza Mateo 2003

05/06 Campus

# Apellido Nombre Categoría
1 Baez Lucas Bautista 2006
2 Canevaro Lucas 2006
3 Corneo Tanaka Stefano 2006
4 Creus Mateo Nicolas 2006
5 Dindurra Lorenzo 2006
6 El Bacha Yibril 2006
7 Fabian Fernando 2006
8 Garcia Isola Franco Andres 2006
9 Gomez Morales Ramiro 2006
10 Hidalgo Zumaran Santiago Nicolas 2006
11 Iriondo Matias 2006
12 Juiz Joaquin 2006
13 Kohen Martin 2006
14 Lobato Lucas 2006
15 Monasterolo Matias Nicolas 2006
16 Pardo Juan Ignacio 2006
17 Prat Mateo 2006
18 ROSALES MANUEL 2006
19 Tarnofky Thiago 2006
20 Vazquez Ignacio 2006

05/06 crecer

# Apellido Nombre Categoría
1 AGUIAR SEBASTIAN 2005
2 Bazterrica Mateo 2005
3 Bernelli Pimentel Elian 2005
4 Celma Facundo 2005
5 Eyras Aguirre Matias 2005
6 Gonzalez Massenio Agustin 2005
7 Higueras Tomas 2005
8 Lombardi Ramiro 2005
9 Maranz Pedro 2005
10 Ospital Martin 2005
11 Perez Cano Joaquin 2005
12 Perez Urrengoechea Juan Bautista 2005
13 Perez Urrengoechea Juan Ignacio 2005
14 Pianelli Tomas 2005
15 PORTUSO FACUNDO 2005
16 Rosanelli Matias 2005
17 Tammaro Brian 2005
18 Tardivo Calles Vicente 2005
19 Tolosa Santiago 2005
20 Veronelli Juan Ignacio 2005

05/06 river se inicia sabado 27 de mayo

# Apellido Nombre Categoría
1 Bazterrica Mateo 2005
2 Bernelli Pimentel Elian 2005
3 Blanco Ignacio Daniel 2005
4 Canevaro Lucas 2006
5 Celma Facundo 2005
6 Corneo Tanaka Stefano 2006
7 Creus Mateo Nicolas 2006
8 Dindurra Lorenzo 2006
9 Eyras Aguirre Matias 2005
10 Fabian Fernando 2006
11 Garcia Isola Franco Andres 2006
12 Gomez Morales Ramiro 2006
13 Gonzalez Massenio Agustin 2005
14 Grillo Cavallaro Gianfranco 2004
15 Hidalgo Zumaran Santiago Nicolas 2006
16 Iriondo Matias 2006
17 Juiz Joaquin 2006
18 Kohen Martin 2006
19 Larocca Seb 2006
20 Lombardi Ramiro 2005
21 Monasterolo Matias Nicolas 2006
22 Pardo Juan Ignacio 2006
23 Perez Urrengoechea Juan Bautista 2005
24 Perez Urrengoechea Juan Ignacio 2005
25 Pianelli Tomas 2005
26 Prat Mateo 2006
27 Rodriguez Fermin 2006
28 ROSALES MANUEL 2006
29 Rosanelli Matias 2005
30 Tammaro Brian 2005
31 Tardivo Calles Vicente 2005
32 Tarnofky Thiago 2006
33 Veronelli Juan Ignacio 2005

07/08

# Apellido Nombre Categoría
1 Arrieta Bautista 2008
2 Capellini Franco 2007
3 Celma Martin 2008
4 Chamot Tomas 2008
5 DIPLOTTI SANTINO 2007
6 Gonzalez Santiago 2008
7 Guasch Thiago 2008
8 Konecny Matias 2008
9 Lopez Cozza Santiago 2008
10 Luciano Valentino 2007
11 Martinez Piloni Matias 2007
12 Masedra Mateo 2007
13 Menendez Camou German 2007
14 OTERO Joaquin 2007
15 Piccirilli Dante Francos 2008
16 Rebasa Juan Ignacio 2008
17 SACCONE LUCA Christian 2007
18 Santarelli Federico 2008
19 Smirnoff Francisco 2008
20 Vera Paparato Santino 2007
21 Videla Nicolas 2007
22 Zukerman Alejandro Martin 2007

07/08 river se inicia sabado 27 de mayo

# Apellido Nombre Categoría
1 Arrieta Bautista 2008
2 Capellini Franco 2007
3 Celma Martin 2008
4 Chavez Ruiz Juan Ignacio 2007
5 Geraci Tomas Leonardo 2008
6 Gomez Matias 2008
7 Gonzalez Luna Juan Ignacio 2008
8 Gonzalez Santiago 2008
9 Guasch Thiago 2008
10 Konecny Matias 2008
11 Lopez Cozza Santiago 2008
12 Luciano Valentino 2007
13 Masedra Mateo 2007
14 Oria Iñaki 2007
15 Rebasa Juan Ignacio 2008
16 SACCONE LUCA Christian 2007
17 Santarelli Federico 2008
18 Vera Paparato Santino 2007
19 Videla Nicolas 2007
20 Zukerman Alejandro Martin 2007

09/10/11 Campus

# Apellido Nombre Categoría
1 Bonnin Mateo 2010
2 Exavier Davio Marc 2009
3 Franco Luca 2010
4 Lanari Ticiano 2010
5 Langenheim Ramiro 2011
6 Martinez Ariet Facundo 2009
7 Papaleo Lozza Lucas Agustin 2009
8 Peralta Benjamin 2009
9 Perez Fernandez MANUEL 2010
10 Rosanelli Sebastian 2009
11 Rossi Bautista 2009
12 Seoane Tomas 2011
13 Smirnoff Nicolas 2010
14 Vera Paparatto Malena 2011
15 Videla Ramiro 2011

09/10/11 river se inicia sabado 27 de mayo

# Apellido Nombre Categoría
1 Atorino Milo 2011
2 Bonnin Mateo 2010
3 Calzado Tobias 2009
4 Fernandez Palmieri SANTIAGO 2009
5 Lanari Ticiano 2010
6 Langenheim Ramiro 2011
7 Papaleo Lozza Lucas Agustin 2009
8 Peralta Benjamin 2009
9 Perez Fernandez MANUEL 2010
10 Romero Rebacdi Simon 2010
11 Rosanelli Sebastian 2009
12 Rossi Bautista 2009
13 Seoane Tomas 2011
14 Vera Paparatto Malena 2011