Sábado 21 de octubre Italiano (River se posterga se juega el 28 y 4 /10) y Buena vista se juega el 28/10

Atención hay chicos nacidos en el año 2008 citados, en la categoría 09 no falten gracias

recordamos en lo posible abonar la segunda cuota torneos y cuota mensual de la escuela del 1 al 10 de cada mes


00-01-02 Campus rojo Buena vista y River | (Campus Rojo) | Fecha Libre

00-01-02 Campus negro Buena vista y River | (00-01-02 Campus Negro Buena vista y River ) | Fecha Libre

03 /04 | Campus vs Caballito | Hora: 03:00 p.m. | Profesor: Lucas amato

# Apellido Nombre Categoría
1 Aramberri Delfina 2004
2 Becerra Felipe 2003
3 Bellizzi Tomas 2003
4 Benegas Jaime Simba 2003
5 Bonomo Leandro 2003
6 Diaz Lautaro 2004
7 Haxhi Juan Manuel 2003
8 Iriondo Pedro 2004
9 Pazzi Tomas Ignacio 2003
10 PORTUSO FACUNDO 2005
11 Queipo Martin 2004
12 RIZZO BRUNO 2003
13 Rotondo Mariano 2003
14 Sconza Mateo 2003
15 Sommaruga Diego 2004
16 Tarnofky Thiago 2006
17 Tolosa Santiago 2005
18 Zubiri Pablo Maximiliano 2004

03/04 | (Crecer) | Fecha Libre

05/06 | (Campus) | Fecha Libre

05/06 | Crecer vs Caballito | Hora: 01:45 p.m. | Profesor: Cesar Corrado

# Apellido Nombre Categoría
1 Celma Facundo 2005
2 Eyras Aguirre Matias 2005
3 Gonzalez Massenio Agustin 2005
4 Higueras Tomas 2005
5 Lombardi Ramiro 2005
6 Maranz Pedro 2005
7 Perez Cano Joaquin 2005
8 Perez Urrengoechea Juan Bautista 2005
9 Perez Urrengoechea Juan Ignacio 2005
10 Pianelli Tomas 2005
11 Tardivo Calles Vicente 2005
12 Veronelli Juan Ignacio 2005

05/06 River | (Campus) | Fecha Libre

07/08 | Campus vs Italiano Verde | Hora: 02:45 p.m. | Profesor: Cesar Corrado

# Apellido Nombre Categoría
1 Capellini Franco 2007
2 Celma Martin 2008
3 DIPLOTTI SANTINO 2007
4 Konecny Matias 2008
5 Luciano Valentino 2007
6 Martinez Piloni Matias 2007
7 Menendez Camou German 2007
8 OTERO Joaquin 2007
9 Piccirilli Dante Francos 2008
10 SACCONE LUCA Christian 2007
11 Saraceni Facundo 2007
12 Vera Paparato Santino 2007
13 Videla Nicolas 2007

09 /10/11 | Campus vs Planeta | Hora: 01:45 p.m. | Profesor: Fernando

# Apellido Nombre Categoría
1 Arrieta Bautista 2008
2 Exavier Davio Marc 2009
3 Fernandes Joaquin 2007
4 Guasch Thiago 2008
5 Langenheim Ramiro 2011
6 Martinelli Matias 2009
7 Martinez Ariet Facundo 2009
8 Montegro Rodrigo 2008
9 Papaleo Lozza Lucas Agustin 2009
10 Paredes Joaquin 2009
11 Rebasa Juan Ignacio 2008
12 Rossi Bautista 2009
13 Santarelli Federico 2008

River 07/08 | (Campus) | Fecha Libre

River 9/10/11 | (Campus) | Fecha Libre